Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

У меня проблема с ср сторе, не могу совершать покупку, могу ли я войти в игу через браузер??

Ash666Ash666

Не думаю что в онлайне можно как-либо запустить игру, тем более если речь идет о браузере для мобильного устройства, здесь, почти точно могу сказать, что у Вас ничего не выйдет.

В свою очередь, выход есть, например, Вы можете скачать приложение-эмулятор на Ваш компьютер, который позволит зайти в игру через него. Есть эмуляторы как для андройда, так и для айос, если честно, из Вашего вопроса не очень понял, в чем проблема конкретно, если бы Вы описали более подробно, я бы нашел выход более простой.