Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

Я пишу имя а оно мне выдаёт вы можете написать только буквами и цифрами. Какие имя мне нанимать

cawa88cawa88

Ну значит ты где используешь недопустимую символы для написания своего ника. То есть тебе в приложении прямым текстом говорится, что можно использовать только буквы и цифры и ни каких других символов. Например там типа символов препинания, типа точек, запятых. или там всяких тирешек, дефисов, процентов, звёздочек, скобок и других в общем. Так, что используй только буквы и первым делом пробуй использовать латинские буквы. В смысле английские. Возможно потому, что ты пишешь имя русскими буквами, поэтому приложение и не распознаёт их как буквы.