Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как открыть навигацию в Word?

darina3101darina3101

Здравствуйте! Открытие в текстовом документе Microsoft Word окна навигации происходит по-разному, в зависимости от версии программы.

В Word 2013\6 навигация включается во вкладке Файл, напротив строки Окно навигации ставите галочку. Также можете воспользоваться комбинацией горячих клавиш Ctrl+F.

В текстовом документе Microsoft Word 2010: открываете вкладку Вид, там находится пункт Область навигации.

В версии программы 2007 навигация названа Схемой документа. Включить ее можно во вкладке Вид, поставить напротив соответствующей строки галочку.