Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как создавать следующую страничку в Word?

kamishakamisha

Для создания новой страницы, в том числе и добавление новой страницы к существующей, надо, чтобы курсор был установлен в само место добавления страницы, после чего зайти:

  • ворд 2010: на ленте в раздел «вставка», потом выбрать «страницы» и нажать на «пустая страница»;
  • ворд 2007: на ленте во вкладку «вставка», опять выбрать «страница» и еще нажать на «пустая страница»;
  • ворд 2003: в «вставка», затем в «разрыв…», выбрать «новая страница» и нажать на «ок».
  • Советую также еще один универсальный вариант – нажать одновременно "Ctrl+Enter".