Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Какой линией подчеркиваются грамматические ошибки в тексте в Word?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, по умолчанию в данном программном продукте грамматические ошибки подчеркиваются красной волнистой линией. Но перед проверкой текста установите правильно язык. И если где-то все же и выдало подчеркивание , проверяйте еще сторонними ресурсами (гуглите, проверяйте правописание на других сайтах) так как иногда бывают случаи что в словаре либо данного слова нету, либо словосочетания. Вы можете смело добавить его с помощью ПКМ на выделенном фрагменте слова и выбора раздела "добавить в словарь".