Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Как сделать показать все размеры в Visio?

VishouseVishouse

Для того чтобы узнать размеры одной фигуры - нажмите на нее и

обратите внимание на строку состояния внизу: ширина, высота и угол поворота будут указаны там.

Для того чтобы показать все размеры:

1. Перейдите в окно "Фигуры" и найдите там "Дополнительные фигуры".

2. Выберите "Размеры (строительство)" или "Размеры (техника)".

3. Переместите фигуру размера на измеряемую фигуру и соедините концы фигуры размера с точками измерения.

Должен появится знак связи фигур - зеленый квадрат.

Пройдите три этих шага для каждой фигуры в проекте.