Вопрос о Microsoft Visio

Business Microsoft Visio

Чем открыть документ Visio?

Гость

В браузере можно просматривать схемы висио, если та сохранена в шарепоинт. Сделать это не трудно и для начала переходим в шерепоинт, где и хранится нужная нам схема. Щелкаем на нее и открываем в браузере, после чего перетаскиваем ее, дабы была возможность посмотреть отдельные ее части. Чтобы всю схему показать в окне, жмем на «выбор масштаба для просмотра». А вот изменять размеры схемы можно инструментами управления масштабом в самой строке состояния. Для печати схемы жмем «открыть в Visio», подтверждаем и печатаем.

kamishakamisha

В браузере можно просматривать схемы висио, если та сохранена в шарепоинт. Сделать это не трудно и для начала переходим в шерепоинт, где и хранится нужная нам схема. Щелкаем на нее и открываем в браузере, после чего перетаскиваем ее, дабы была возможность посмотреть отдельные ее части. Чтобы всю схему показать в окне, жмем на «выбор масштаба для просмотра». А вот изменять размеры схемы можно инструментами управления масштабом в самой строке состояния. Для печати схемы жмем «открыть в Visio», подтверждаем и печатаем.