Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Сколько по времени может держать планшет заряд если им не пользоватся ?

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Для этого нужно уметь читать характеристики устройства. Если вы научитесь их читать, то глядя на них, вы сможете иметь представление о его работе. Устройство Xiaomi MiPad 2 имеет заряд батареи 6190 мАч - это очень много. С таким зарядом вы сможете активно работать с планшетом более одного дня. Если он у Вас будет лежать без работы, то его хватит на неделю, а то и больше. Поэтому, даже этот момент, очень сильно привлекает в покупке данного устройства. Удачи!