Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Может такое быть что чехол влияет на высокую температуру самого планшета ?

IKoreckiyIKoreckiy

Конечно может, если чехол сам по себе из такого материала что накапливает на себе температуру и не рассеивает ее , тогда планшет будет очень сильно от него греться. Я все же рекомендую вам проверить. Снимите чехол с планшета , после чего вы без него запускаете игру к примеру , он начинает соответственно греться и уже можете посмотреть на сколько сильно без чехла и с чехлом. От сюда и вывод, что вам делать. Вообще сам материал на нем может быть совершенно не подходящим , слепленным китайцами по их ошибке.