Вопрос о Xiaomi MiPad 2

Xiaomi MiPad 2

Есть ли какие то ревизии на сенсоры для данного планшета различающиеся по ревизиям.

stepik94kurtovstepik94kurtov

Именно на данный вид планшетов я не слышал чтобы делали какие то ревизии, хотя что именно там могут напридумывать китайцы , то это может быть загадкой. Вообще что касается каких то разных ревизий на сами сенсоры, то разные компании в принципе не прибегают к такому делу, но мало ли что, могли так сказать сделать видоизменненную какую то партию в которой естественно будут какие то отличия. Так что мало ли вдруг..Вообще можете даже узнать о самих ревизиях именно непосредственно у тех кто продает данные сенсоры.