Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила мюзикл и снова скачала а он уже тик ток, не могу вспомнить пароль

Sovun11Sovun11

Так напишите по этому поводу администрации сервиса. Думаю, у них вы будете не первой с такой проблемой и ранее уже бывали подобные случаи. У вас запросят подтверждение, что вы являетесь хозяином аккаунта, выслав вам на почту письмо с проверкой подлинности вашего запроса. После перехода по ссылке, ваш доступ к контенту будет восстановлен. Так же вам вышлют новый пароль для входа или предложат придумать его самостоятельно.