Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как накопить много золота в Goddess: Primal Chaos?

Alex90m

Постоянно играть и будет добавляться золото. Или покупать за реальные деньги. Можно еще скачать какой-нибудь мод, где будет много денег, в google play официальная версии игры представлена, необходимо скачивать из другого источника. Прокачивать все, что есть, делать самое высокое и тогда будешь побеждать. И то проигрыши будут.

Гость

Если вы как игрок хотите накопить много золота, то играя как можно больше, золото будет вам автоматически поступать. еще одним вариантом, как и в любой игре является покупка золота за реальные деньги. Выбирать вам. Я бы конечно не стал тратить реальные деньги, думаю оно того не стоит, ведь их можно легко потерять.

Также планируется установить взаимосвязь с медицинскими учреждениями и научно-исследовательскими институтами, чтобы в любой момент можно было получить консультацию и уточнить диагноз.