Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

как настроить чувствительность микрофона на samsung S7

GeneralBosses

Здравствуйте! Для настройки чувствительности микрофона на мобильном телефоне Samsung Galaxy S7 необходимо войти в инженерное меню при помощи команды *#*#8255#*#* или *#*#4636#*#*. После того, как откроется инженерное меню, необходимо выбрать раздел "audio", затем "normal mode", далее "set mode". После этого, выбираем пункт "Type" и затем "Mic" и после этого настраиваем чувствительность в диапазоне от 0 до 255. Теперь чувствительность вашего микрофона будет изменена в соответствие с выставленным вами значением.

Гость

При наборе кода *#*#4636#*#* не происходит вообще ничего, а при наборе *#*#8255#*#* просто мигает экран один раз.