Вопрос о iOS 11

iOS 11

Как в apple store посмотреть установленные приложения на iOS 11?

MihaKorolevMihaKorolev

Если к примеру вы перейдете в данную программу, и выбирите на ваше усмотрение программу , любую без разницы, будь-то игра или же инная программа, тогда вы можете увидеть , если к примеру она пишет вам -Скачать- тогда программа у вас не установлена,если же программа вам пишет -Открыть-рогда программа уже была установлена на ваше устройство и вы пир нажатии на Открыть переходите в нее. Вот в принципе все что нужно знать , как при необходимости даннох программы , можно проверить есть ли на вашем устройтве данная программа или же нет, что бы к примеру если у вас много программ не искать что то лишних раз на устройстве.