Вопрос о iOS 11

iOS 11

Как быстро откатиться с ios 11 до ios 10 за пару минут на айфоне 5s?

Ash666Ash666

Могу предложить лишь два способа решения вашей проблемы.

Для того что бы БЫСТРО откатить версию ios с 11 до 10, вы сможете воспользоваться функций hard reset. С помощью нее вы сбросите все настройки до заводских, что так же может сбросить все последние скачанное обновление, но все это будет работать лишь при условии. что у вас уже была 10 версия ios на вашем гаджете.

Ну и способ наверняка, это установка прошивки. Так как вам нужно "БЫСТРО", ищите знающего человека, он сделает это, конечно, не за пару минут, но за минут 10 думаю управится. Иных способов нету.