Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Какое разрешение максимальное в PowerPoint? Сколько в пикселях?

kamishakamisha

При экспорте слайдов следует учитывать, что по умолчанию в PowerPoint установлено разрешение экспорта в 96 dpi (точек на дюйм). Вместе с тем, такое значение можно меня, в случае необходимости. Однако, до бесконечности делать это нельзя. Максимальное разрешение, которое можно экспортировать – это 3072 dpi. Например, слайд (стандартный) обычно имеет размеры 10х7,5 со значением в dpi в 307. Получается – 3070 пикселей (307 × 10 = 3070).