Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как написать текст в PowerPoint?

Maris

Кликните по заполнителю или надписи там, где вы хотите написать текст.

Появится точка ввода.

Набирайте текст прямо в заполнителе или надписи.

Некоторые заполнители автоматически преобразуют ваш текст в маркированный список. Так происходит из-за того, что такие списки очень часто используются в PowerPoint. Чтобы удалить такой список, снимите выбор с команды Маркеры в группе Абзац на вкладке Главная.