Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Зачем нужна Microsoft Office PowerPoint?

darina3101darina3101

Программа Microsoft Office PowerPoint пользуется большой популярностью. Она проста в использовании, создать презентацию могут даже люди, которые на "Вы" с компьютером.

Презентации используют для учебы. Например, студент, который делает доклад и хочет иллюстрировать свое выступление изображениями; преподаватель школы запускает презентацию для того, чтоб учебный материал лучше усваивался. Активизировать не только слуховой анализатор изложением темы, но задействовать и зрение, показать нужные изображения в презентации. Чтобы материал лучше усвоили ученики.

В бизнесе Microsoft Office PowerPoint используют для презентации новых проектов, привлечения новых клиентов.

Microsoft Office PowerPoint имеет много функций, свойств, чтобы все желающие могли создать удобную презентацию на свой вкус,