Вопрос о Microsoft PowerPoint

Business Microsoft PowerPoint

Как быстро перейти в просмотр в PowerPoint?

darina3101darina3101

Привет! Чтобы запустить просмотр Презентации можете воспользоваться вкладкой Показ слайдов. Слева кликаете на нужную вам кнопку С начала или С текущего слайда. Также можете запустить показ презентации с начала, нажав на клавиатуре кнопку F5, для запуска с текущего слайда существует комбинация Shift+F5.

Также есть функция Произвольный показ, при этом будут воспроизводится только те слайды, которые вы выбрали.