Вопрос о Micromax Q301

Micromax Q301

как создать пользователя

adianonadianon

В смартфоне Micromax Q301 уже нормальный андроид и вообще после версии 4.4.2 действия у всех ориентировочно будут схожи, у вас 5.1 или выше, потому должно подойти.

Включаете, проводите по экрану пальцем сверху вниз, вверху на шторке видите иконку с изображением человека, это рядом с настройками и батареей, нажимаете, должно выйти меню - в нём должна быть иконка с знаком плюса и надпись "Добавить пользователя", нажимаете, настраиваете по пунктам, после желательно перезагрузить смартфон.