Вопрос о Micromax Q301

Micromax Q301

Как снести настройки на Micromax Q301?

Aerose

Делается это, как правило, через рековери, как и на многих других Андроид-мобилках.

Для начала вырубаем мобилку, дисплей должен полностью потухнуть.

После жмем одновременно следующие кнопки- кнопку питания и кнопку увеличения громкости.

Через несколько секунд вы увидите логотип производителя как только это случилось, отпускаем клавиши.

Всё, мы попали в рековери. Управление здесь производится качелькой регулировки звука, подтверждение - кнопкой питания.

Выберете строку "wipe data/factory reset", подтвердите свой выбор, выберете Yes. Всё, ждем.

Когда сброс закончится, просто перезапустите вашу мобилку.