Вопрос о Micromax Q301

Micromax Q301

Не могу зайти в интернет пишит неполадки сети андроид микромакс301

Medved2882Medved2882

Причин почему так происходит может быть очень и очень много. Постараюсь рассказать о всех возможных вариантах решения вашей проблемы как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось лишних вопросов. Для начала стоит просто отключить интернет и перезагрузить телефон. После включения телефона попробуйте снова включить интернет, часто это помогает. Если всё таки не помогло, проверьте может у вас интернет вообще не подключён. У разных сотовых операторов, проверяется это по разному. Поэтому позвоните в службы поддержки и узнайте. Если интернет не подключен, тогда обязательно подключите.