Вопрос о Micromax Q301

Micromax Q301

Как подключить и настроить интернет на Micromax Q301?

Гость

Меню, далее "настройки", затем "Мобильная сеть"далее"Точки доступа (APN) и выберите "SIM-карту" для которой будет

настроено имя точки доступа. вводите имя точки, например "megafon". Можно запросить настройки у оператора сети набрав номер который указан в сим карте. Оператор вышлет вам СМС с настройками, в некоторых моделях смартфона настройки устанавливаются автоматически. Затем перезагрузите аппарат и все.

Гость

Не могу настроить 3 джи связь

Гость

Здраствуйте меня завуд Сергей я не могу подключить интернет на лайфе помогите