Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как пользоваться пандао

KostetskyKostetsky

Pandao по праву считается одним с главных конкурентов Алли Експресс. Вам необходимо зайти на сайт и пройти стандартную процедуру регистрации (имя,фамилия, телефон или зайти через социальные сети). Потом выбираете товар, который понравился и жмете на него. Появится фото товара, возможная скидка, цена, время доставки. Справа есть кнопки купить или добавить в корзину. Хотите сейчас - жмите купить, потом - добавляйте в корзину. Потом заходите в корзину и оплачиваете покупку. Ничего сложного.

Гость

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

KUN-90867-AVNI -введи этот промокод для того,чтобы получить ✨200✨ баллов!!

Для покупки вещей за баллы нужно сделать заказ на 150 рублей и больше

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄