Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

я пишу промокод который никогда не вводила пишется что промокод можно вводить только 1 раз или не найдено

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно вы ввели промокод неверно или же Pandao уже не поддерживает этот промо. На это могут быть разные причины, но можно это уточнить в технической поддержке. Так же причиной может быть то, что вы сидите с сторонних источников интернета, по типу 3G, прокси серверов, VPN и прочих, тем самым система думает, что вы уже вводили промокод. Еще бывают одноразовые коды, может вы ввели промо, который уже кто-то использовал раньше вас, поэтому активация невозможна, не помню, есть ли такие коды непосредственно в самом Pandao, но такой вариант тоже возможен. Для решения проблемы обратитесь в техническую поддержку Pandao.