Вопрос о Sony Xperia sola

Sony Xperia sola
Отзывы (8)

Играл,играл и вдруг завис выключается и включается и всё. Помогите пожалуйста!

MihaKMMihaKM

Если вас телефон с не с того с не сего перестал работать и на нем наблюдаются такие вещи ка выключение и включение , тогда это уже явная примета того что на нем слетела прошивка. Пробуйте выполнить принудительную перезагрузку, которую нужно сделать сочетание некоторого рода клавиш, Итак, для отго чтобы его выполнить нужно зажать клавишу питания и клавишу уменьшения громкости и удерживать пока телефон не начнет перезагрузку. если телефон все же не как на данные комбинации клавиш не реагирует тогда вам только нести в сервисный цент.