Вопрос о Sony Xperia sola

Sony Xperia sola
Отзывы (8)

помогите что делать у меня телефон выкл и не вкл что делато я ужэ вё перепробовал?

woolfy34woolfy34

Ваш телефон xperia sola?

Если да, то пробуйте поставить телефон на зарядку - после чего отпишитесь, что произошло.

Если ничего не помогло - то пробуйте включить телефон зажатием кнопок: включения+ повышения громкости - после отпишитесь в этой теме.

Гость

спасибо!!!