Вопрос о Sony Xperia sola

Sony Xperia sola
Отзывы (8)

У меня Sony Xperia Sola, ей уже около пол года. В последнее время вообще никуда не может зайти, даже чтобы номер набрать, пишет "произошла неожиданная остановка приложения Экран блокировки (процесс com.sonyericsson.lockscreen.uxpnxt). Повторите попытку" и такие же ошибки выдает при входе в любое другое приложение, я уже убрала флешку, сбросила все настройки, а все равно ошибки не убираются. Телефон может минут 5 поработать, если перезапустить телефон и все. Что мне делать? По гарантии примут?

Ammarelle

Здравствуйте. Я бы Вам советовал перепрошить телефон. Или же обратиться с этой просьбой к человеку, который умеет прошивать Андроид устройства. Самой простой причиной может быть установка каких-либо сторонних приложений. Попробуйте стереть все установленные Вами приложения, если не поможет несите в СЦ, по гарантии либо обратитесь к понимающим людям за прошивкой устройства.

woolfy34woolfy34

Данная проблема не в прошивке, тот процесс, что останавливается аппаратный - обратитесь в СЦ для решения данной проблемы - предполагаю, что телефон последнее время грелся и тормозил.