Вопрос о Sony Xperia sola

Sony Xperia sola
Отзывы (8)

ТЕЛЕФОН У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРДИЛСЯ И КОГДА Я ПОСТАВЛ НА ЗАРЯДКУ ИНДИКАТОР ЗАГРЕЛСЯ А УСТРОЙСТВО НЕ ВКЛЮЧИЛОСЬ ПОДСКАЖТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ

Romylbka18

Здравствуйте, устройство не включилось, высмусле экран не показывает что идёт зарядка? Или Вы не включили свой телефон? Обычно когда телефон полностью разряжается он отключается и когда Вы в него втыкаете зарядку, индикация загорается (если не выключили эту функцию в настройках) и телефон не включается сам, но если Вы нажмёте на клавишу включение включиться экран на котором будет показан уровень заряда Вашего аккумулятора. Включить телефон полностью Вы должны сами вручную в обычном режиме. Вот и весь ответ на Ваш вопрос, так что желаю Вам удачи.