Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Где ввести код подтверждения личности на Госуслуги? Где вводить код активации? Где получить код активации?

kamishakamisha

Получив код подтверждения, заходим на портал, авторизуемся и идем в «личный кабинет». Ищем «персональная информация» и жмем «показать личные данные». Затем в открытой странице появится надпись «мои данные» и поле с надписью «введите код активации». Вот в это поле и надо вводить свой, получивший при регистрации, код. Получить такой код можно непосредственно через данный портал при регистрации, а также при личном обращении в сервисные центры и через почту