Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как заполнить анкету на загранпаспорт нового образца на Госуслуги? Как заполнить анкету на загранпаспорт нового образца на ребенка?

kamishakamisha

Анкеты на новый паспорт и на старый немного отличаются. Итак, как у вас появилась страница с заявлением выписываем все внимательно. Первые два пункта у вас отобразятся автоматически, поскольку их вы указывали при регистрации на госуслуги. Останется вписать данные о месте рождения и выставить галки о вопросах про смену пола и второго гражданства. Дале вписываем данные паспорта (внутреннего) и выбираем первичное или вторичное это обращение за паспортом. Потом указываем цель получения и о наличии имеющегося у вас загранпаспорта. Выбираем тип своего обращение (зависит от прописки). На следующем этапе вы галкой отвечаете на вопросы, которые могут помешать выезду вашему за границу. Грузите фото. Указываете способ оповещения вас и ставите галку, что ознакомлены с ответственностью за лживые ответы на вопросы анкеты. Заполнение детской анкеты ничем не отличается от вышеуказанной.