Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как записать в гибдд (гаи) на Госуслуги?

kamishakamisha

Ответ можно дать, причем точный, зная причину визита в ГИБДД. Рассмотрим алгоритм действий на портале, например, для будущей сдачи экзаменов. Заходим в кабинет на портале и переходим в "государственные услуги" затем "для физических лиц", а потом в "транспорт и вождение". Жмем на "водительское удостоверение" и открываем "получение права управления ТС". Затем жмём "получение после прохождения переподготовки", отмечаем "электронная услуга" и опять жмём на "получить услугу". Появится заявление, заполняем поля, указываем орган ГИБДД, время с датой посещении и подтверждаем.

Гость

Подтверждение персональных данных происходит в форме выдачи сертификата «Госуслуг» с паролем для активации личного кабинета. Для этого автовладелец должен записаться в МФЦ, приехать в указанный день и получить свидетельство. Также гражданин вправе пройти всю регистрационную процедуру через универсальный центр.