Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Как изменить шрифт в Google Keep?

andy_warhol1984

К превеликому сожалению, такой возможности пользователям разработчики пока не предоставили. Ни размер шрифта, ни собственно сам шрифт при вводе текста посредством виртуальной клавиатуры в настройках не поменять. Единственное, чем возможно разнообразить заметки в данном приложении – это цвет фона, на котором разместится текст. Для этого кликните по изображении палитры и выберите из предложенных вариантов фона тот цвет, который вам больше по нраву либо же отвечает вашей личной классификации заметок.

Гость

Ну мы всё же будем ждать, когда такая возможность появится. Или хотя бы использовать шрифт системы.