Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Зачем нужен Google Keep?

VishouseVishouse

Google Keep - это сервис, созданный в 2013 году компанией Google, предназначенный для создания и хранения заметок.

На заре своего существования Google Keep поразил аудиторию пользователей простотой и большим набором функций.

На данный момент - это одно из лучших приложений для ведения заметок на телефоне.

Им пользуется более 10 миллионов человек.

Приложение доступно как: интернет-версия, андроид-версия и версия для chrome os.

Основные преимущества Google Keep:

  • Возможность поделиться заметками с другими,
  • Добавление сканированных текстов,
  • Диктовка заметок голосом,
  • Организация записей с помощью меток,
  • Территориальные напоминания и напоминания по времени,
  • Цветовая кодировка заметок,
  • Возможность восстановления заметок,
  • Умная фильтрация и опции сортировки.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет