Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Как восстановить заметки в Google Keep?

qwerty333qwerty333

Добрый день! Если вам вдруг понадобилась удаленная ранее заметка, то Google Keep это то, что спасёт вас! Но только при одном условии- с момента удаления заметки должно пройти не больше семи дней. Если вы удалили заметку меньше чем неделю назад, то для ее восстановления необходимо кликнуть по иконке в левом верхнем углу и выбрать пункт «Корзина». Затем вам необходимо выбрать нужную для вас заметку и нажать на иконку, где изображена перечёркнутая корзина. И всё, заметка восстановлена. Чтобы в будущем не терять свои заметки лучше всего пользоваться функцией их архивирования! Удачи!

Гость

Что если планшет с андройдом, если пришлось сбросить заводские настройки и google keep заметки тоже пропали. В корзине нет. У меня там было 150 важных документов. Первый раз, год назад, сбросил заводские настройки, но все оставалось на местах в keep заметках. Как можно вернуть их? ...ох помогите как можете

Гость

Переодичкски сбрасывай в гугл документы. Вернуть удаленные навсегда документы - нельзя :(