Вопрос о Google Keep

Work Google Keep

Что значит чтобы делиться заметками включите синхронизацию в Google Keep?

cawa88cawa88

Это то и значит дружище, что нужно включить синхронизацию гугловского аккаунта с этим самым сервисом. А в том самом сервисе, ты должен быть тоже пользователем. Хотя это условие не всегда важное или требуемое. Обычно достаточно простой войти в свой аккаунт гугл на смартфоне и он сам начинает выполнять синхронизацию со всеми сервисами гугл и тебе даже включать её не надо. Заходишь в настройки и там видишь пункт "аккаунты". В нём есть пункт "гугл". В нём входишь в свой аккаунт. После в том же пункте по пунктом "гугл", есть пункт "аккаунты". Заходишь туда и смотришь/включаешь синхронизацию с нужными тебе сервисами.