Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Нашла коды для игры Goddess на Андроид. Куда их надо вводить,кто знает?

Ash666Ash666

Если речь идёт о промо-кодах, то вводить их можно либо в личном кабинете на сайте игры, либо в самой игре, в настройках или в магазине.

Если речь идет о чит-кодах, то скорее всего Вы просто нашли проблем для своего устройства, в виде нескольких паразитирующих вирусов, которых я бы советовал как можно скорее удалить. Чит-кодов как правило вообще не существует в современных условиях, потому что это абсолютно не выгодно, а их альтернативой для игроков стал игровой магазин за донат, либо взлом игры.