Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Какие документы нужны для ипотеки в ВТБ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Перечень документов которые вам потребуются на ипотеку в банке таков...

Паспорт именно гражданина РФ. И второе подтверждение вашей личности (любой документ.)

справку с места вашей работы и о ваших доходах. И о подтверждении вашей занятости.

Так же есть не большие отклонения, это если вы просто рабочий нужны немного другие документы, если вы предприниматель то другие.

Так же если вы являетесь владельцем фирмы или занятость прочим делом то вам потребуются уже другие документы.

Для точной информации свяжитесь с администрацией банка по номеру 8 (800) 1002424