Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Что такое мастер счет в ВТБ?

Aannddrreeyy

Мастер счет в Банке ВТБ - это Ваш финансовый инструмент для расположения собственных денежных средств.

Преимущества мастер счетов:

Основные преимущества:

1. Наличие Ваших денежных средств 24 часа в сутки в любом пункте мира;

2. Одновременно возможность бесплатного расположения счетов по 4 валют;

3. Возможность использования счетов в 67 филиалов Банк ВТБ (Армения);

4. Возможность снятия наличных в 100 банкоматах: как в территории РА, так и во всем мире;

5. Переводы с карты на карту посредством банкоматов Банка ВТБ (Армения) в 24/7 режиме;

6.Возможность пополнения счета по платежным терминалам 24 часа в сутки;

7. Возможность сплачивания по карте в отелях, ресторанах, магазинах, по интернету и системе Visa.