Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как отменить платеж в ВТБ?

Гость

Если платеж осуществлен через операцию «Перевод в другой банк (рубли)», то вам необходимо обратиться в центр клиентского обслуживания по номеру 8 (800) 100—24—24 для информирования банка о приостановлении операции или отправить на электронный адрес online@vtb24.ru заявление на аннулирование реквизитов платежа

Гость

Если платеж осуществлен через операцию «Перевод в другой банк (рубли)», то вам необходимо обратиться в центр клиентского обслуживания по номеру 8 (800) 100—24—24 для информирования банка о приостановлении операции или отправить на электронный адрес online@vtb24.ru заявление на аннулирование реквизитов платежа