Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как распечатать квитанцию об оплате в ВТБ?

return89return89

Добрый день. Если вы решили распечатать квитанцию об уплате через данное приложение тогда вы должны перейти в историю платежей где хранится ваша квитанция. Но обычно квитанции хранятся около месяца или 28 банковских дней после чего или удаляются либо просто в архиве. Для распечатки можно перейти на нужную квитанцию и выбрать ее, у вас должно появится меню в котором будет именно печатать квитанцию, если такого нет то можете выделить квитанцию и нажать в браузере печать и выбрать выделенного фрагмента. С помощью такой вот функции вы сможете просто распечатать свою квитанцию.

Stat0801

Если вы находитесь в банке ВТБ24, то можно подойти к сотруднику банка с паспортом и попросить помочь с распечатай чека через терминал по истории перевода/платежа.