Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как закрыть карту в ВТБ?

raketa911

Для закрытия карты надо обратиться в отделение банка. Обязательно захватите с собой паспорт и саму карточку. В банке вам предложат написать заявление для закрытия счёта карты. Сотрудник банка должен сделать вам выписку с остатком по счёту. После принятия заявления карта отдаётся для дальнейшего уничтожения. Карту можно закрыть и через интернет. Как это сделать можно узнать на официальном сайте ВТБ.

TheDesmantoTheDesmanto

Ничего сложного в закрытии карты банка ВТБ нет, разве что придется обратится в отделение банка и написать заявление. Перед этим рекомендую удостоверится в том, что на счету нет непогашенных задолженностей, в противном случае в заявлении будет просто отказано. После принятия заявления вам выдадут его копию, а так же уничтожат карту в вашем присутствии, как это предписывает процедура. Когда пройдет месяц или два желательно заново обратится в банковское отделение и уточнить информацию о том, есть ли ваша карта в реестре банка, если есть - даем копию и просим удалить.