Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Почему нельзя оплачитвать мобильный меньше 100 рублей в ВТБ?

return89return89

Добрый вечер. Здесь проблема в том что каждый банк устанавливает свой минимальный и максимальный порог переводов денег. Тем самым вы не сможет пополнить свой номер мобильного телефона на 10 рублей если комиссия за пополнение будет 11 рублей тем самым вы будете даже должны за такую особую операцию. Так и здесь был установлен лимит в 100 рубле при которых будет и комиссия не так заметна, и самое главное как говорится рационально использовать свои деньги которые вы тратите на пополнение. Внимательно ознакомьтесь, иногда бывает что чем больше сумма пополнения тем меньше нужно платить за услугу.