Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Сколько времени готовится справка об уплаченных процентах в ВТБ?

raketa911

Насчёт получения подобных справок полный дискомфорт. Выдаются они строго через 28 календарных дней. Хотя их готовность не занимает больше недели. Оставшееся время, они просто лежат и ждут своего часа. Таким образом создают привлекательность платной справке, которую можно получить через 5 дней, естественно после оплаты за срочность. У большинства не выдерживают нервы по стольку ждать и поэтому предпочитают платный вариант.