Вопрос о Microsoft Lumia 532

Microsoft Lumia 532

заблокирован помогите

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона вам потребуется знать вашу учетную запись и телефон который привязан к этой записи - зайди с компьютера в ваш аккаунт microsoft - после если не помните пароль восстановите его при помощи вашего телефона ( номера - поступит смс с кодом для восстановления) - после этого в личном кабинете - выберите ваше устройство и нажмите на сброс - после этого устройство совершит сброс пароля и вы сможете восстановить данные из телефона и продолжать им пользоваться.

Есть и другой вариант - hard reset - для его осуществления выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения и камеры - после чего как телефон завибрирует нажимайте кнопки в определенной последовательности - включения - камеры - понижения громкости - включения - повышения громкости - камеры и понижения громкости - на экране появятся шестеренки - ваш телефон через некоторое время удалит все данные и включится без пароля - в чистом виде как при покупке в магазине.