Вопрос о Microsoft Lumia 532

Microsoft Lumia 532

Как поставить обновление до Windows 10 на Microsoft Lumia 532?

Aerose

Достаточно элементарно, можно всё сделать с самого телефона.

Для начала заходим в приложение Магазин на своем смартфоне, и ищем там приложение "Помощник по обновлению"

Устанавливаем его. Пол дела сделано.

Запускаем установленное приложение и следуем инструкциям. Программа сама проверит, подходит ли ваш аппарат для обновления до Windows 10, скажет, нужны ли еще какие-либо обновления и предложит обновиться. Если будет не хватать памяти для обновления, приложение сообщит об этом и поможет эту самую память освободить.