Вопрос о Microsoft Lumia 532

Microsoft Lumia 532

Где искать скачанный файлы загрузках икау установиь на телефон Майкрософт люмиа532

Гость

В телефоне Microsoft Lumia 532 довольно легко разобраться. Откройте главное меню, оно оформлено в виде виндовс 8. Там должна быть иконка, которая называться - загрузки, и обычно папка в виде стрелки вниз. Это и есть место хранения скачиваемых файлов. Поэтому найти его можно. Вы заходите в эту папку, и потом нажимаете на скачанный файл. Таким образом вы его открываете, и если это музыка, то она будет играть, если приложение - устанавливаться. Удачи!

Гость

Аеслиу у меня нет папки загрузки

Гость

Спасибо разобралась это перекидывается в музыку