Вопрос о Microsoft Lumia 532

Microsoft Lumia 532

Как сбросить настройки до заводских на Microsoft Lumia 532?

NimbNadGolovoy

Выполнить сброс настроек телефона можно осуществить несколькими способами:

1-й Способ. В разделе "Настройки" выбрать этап "Сведения об устройстве" и подтвердить все операции, после чего нажать "Сброс настроек". Выполнена полная очистка и сброс настроек мобильного телефона.

2-й Способ. Выключить телефон, включить его зажимая клавишу громкости(-) и кнопку питания. После появления восклицательного знака на экране, нажать последовательно Громкость (+), Громкость (-), Питание, Громкость (-). Выполнена полная очистка и сброс настроек мобильного телефона.

pasha1986pasha1986

Приветствую.чтобы произвести сброс ваших настроек у вас на телефоне Microsoft Lumia 532 вам нужно сделать следующее. *выключите свой гаджет с клавиши включения. Позже нажмите и удерживайте кнопку громкости снижения, и кнопк у включить одновременно. Должен на дисплее всплыть знак восклицания. За тем жмите кнопки в такой очередности.. клавиша громкости + после клавиша громкости - и далее кнопка питания и клавиша громкости- по очередно. При успехе ваш смартфон будет обнулен.