Вопрос о Авито

Shopping Avito

Как добавить телефон в Авито, если он прикреплен к другой учетной записи?

Borodat77Borodat77

По идее все довольно просто и делается в большинстве случаев без особых проблем, но как говорится и на «старуху бывает проруха» вроде бы все нужные действия произведены все варианты испробованы, а проблема не решена. Начнем с того что правилами данного сайта запрещено использовать один номер для создания двух «учеток», так что вам при создании новой придется отвязать номер от с тарой. Это можно попытаться сделать, удалив просто номер или вместе с аккаунтом. Произведя необходимые процедуры и не получив желаемого результата, обратитесь в тех поддержку и объясните что вы хотите вам должны помочь.