Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Где будильник на Samsung Galaxy J3?

Serious_player2

Добрый день. Если вам нужно установить будильник то заходите в меню. Для этого нажмите окошко внизу, оно так и называется "Меню". Там найдите приложение "Часы", кликните на вкладку будильник. Далее нужно добавить будильник и настроить время звонка. После всего вверху отобразится значок будильника и он прозвенит в указанное время

Гость

Будильник

Serious_player2

Что не так?

Гость

Где будильник

Гость

Как быстро отключить будильник на экране блокировки? Что ни нажимаю - он становится на паузу!